Торжественный прием лучших педагогов области В Международный День Учителя в Правительстве области

Торжественный прием лучших педагогов области
В Международный День Учителя в Правительстве области состоялся торжественный прием заместителем Губернатора Вологодской области О.А. Васильевым лучших педагогов. Участниками приема стали педагогические работники, награждаемые Почетным знаком Губернатора области «За заслуги в развитии образования Вологодской области», учителя, подготовившие победителей и призёров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году, победители конкурса на получение денежного поощрения, а также работники образовательных организаций дошкольного, основного, профессионального и дополнительного образования – победители областной акции «Любимый педагог». В этом году областная акция «Любимый педагог» была проведена в новом формате. Жители области смогли поддержать не только своих любимых педагогов школ, но и любимых воспитателей детских садов, педагогов дополнительного образования, педагогов организаций среднего профессионального образования. Конкурс проходил в два этапа: школьный и муниципальный, на каждом из которых за учителей голосовали их ученики, выпускники, а также родители и коллеги. Всего в голосовании приняли участие более 250 тысяч человек. 86 победителей областной акции «Любимый педагог» на торжественной церемонии получили благодарственные письма Губернатора.
Всего на праздничном приеме наградами отмечены 116 представителей педагогического сообщества.Среди них наш педагог Фролова Дарья Викторовна.

lWgpNCO-9DE.jpg

i3bn7u4gQVo.jpg